Квартира 1 комната 55 м² Средиземноморский регион, Турция

Турция
$82,857
$1,506/м²
;
In CRM: 219
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $1,506/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Описание

Проект Jade Emirgan построен на общей площади 1 957 квадратных метров. Имея строительную площадку площадью 8 000 квадратных метров, проект состоит из 53 квартир в общей сложности и 14 коммерческих единиц. 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1 типы квартир доступны, в то время как 1 + 1 и 2 + 1 мезонинные лофты и террасные пентхаусы существуют в рамках проекта. Площадь квартир составляет от 50 до 257 квадратных метров.

Подумай об этом. Принимая мировые бренды и предлагая блюда мировой кухни, İstinye Pak находится рядом с вами. Парк Эмирган с его самой красивой зеленью и Босфором с его уникальными синими цветами являются частью вашей жизни. Вы можете посетить пляж, чтобы вкусно поесть с друзьями, когда захотите. Когда вы хотите зарядиться энергией, вы можете заниматься спортом в здании или у моря на открытом воздухе, как вам угодно! Апартаменты Jade Emirgan приглашают вас насладиться всеми предложениями и прелестями Стамбула и Босфора.

Проект Jade Emirgan расположен в 300 метрах от Эмирганской рощи и в 1 километре от Босфора. Парковочный гараж, крытый бассейн, тренажерный зал, залы, которые обращены к внутреннему двору и спроектированы с уличной концепцией, и кафе в зелени внутреннего двора включены в проект.

Местонахождение на карте

Турция

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %