Квартира 1 комната 67 м² Средиземноморский регион, Турция

Турция
$75,952
$1,134/м²
;
In CRM: 146
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $1,134/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Описание

Парк Блисс, спроектированный на площади 11 000 м2 в Мимаробе, восходящей звезде Стамбула, объединяет под одной крышей 188 домов и 17 магазинов. В проекте, который имеет 2 спальни +1 гостиная до 5 спален +1 гостиная варианты апартаментов, размеры домов варьируются от 116 до 294 квадратных метров.

Все магазины, торговые точки, частные и государственные школы, дошкольные учреждения, детские сады, банки, кафе и рестораны находятся всего в одном шаге от Park Bliss.

Парк Блисс расположен в точке, где море на проспекте Мустафы Кемаля является главной артериальной дорогой Мимаробы.

В Park Bliss, где вы будете наслаждаться природой, обеспечиваемой зеленым и синим цветом, вы также сможете легко удовлетворить все ваши требования, необходимые для роскошной жизни.

В проекте каждая квартира имеет характеристику умного дома. Парк Блисс, построенный с использованием новейших и передовых методов производства, представляет собой гораздо больше, чем ожидалось от обычного дома.

В Park Bliss, так как все квартиры оборудованы широкими окнами от пола до потолка и от стены до стены, это на сто процентов выгодно с видом на море и ландшафт.