Квартира 2 спальни 65 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$399,298
$6,143/м²
;
Дата обновления: 24.05.2026

Цена за м²
    $6,143/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

SUR22971

Эта квартира подходит покупателям, которые хотят быть рядом с пляжем, не жертвуя комфортом или практичностью. С Сурином Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы, он работает так же хорошо, как и отдых, будущая арендная недвижимость или дом с низким уровнем обслуживания для более длительного пребывания на Пхукете.
При 65 кв.м макет кажется эффективным, а не тесным. Открытые жилые зоны, встроенная обстановка и естественный свет создают непринужденную атмосферу, которая естественным образом соответствует прибрежной обстановке. Для покупателей, которые смотрят на образ жизни и долгосрочное удобство, только местоположение делает это привлекательным вариантом.

Ключевые преимущества
  • Всего в 200 метрах от пляжа Сурин
  • Право собственности на свободное владение
  • Перепродажа напрямую от владельца
  • Полностью оборудована встроенной мебелью, уже установленной
  • Консьерж и 24-часовая охрана
Расположение

Сурин остается одним из наиболее устоявшихся пляжных районов Пхукета, известным своей чистой береговой линией, чистой водой и более тихой высококлассной атмосферой по сравнению с более оживленными туристическими районами. Сам пляж привлекает как жителей, так и возвращающихся посетителей, которые предпочитают более изысканную среду, не теряя доступа к ресторанам, кафе и пляжным клубам.