Дом 2 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$61,024
$636/м²
;
In CRM: 1130242
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    96 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    96 м²

Описание

Таунхаус на продажу East Pattaya Noen Plub Wan возле школы Sawang Boriboon

Этот таунхаус на продажу в Восточной Паттайе является отличным вариантом для семей, ищущих удобный и доступный дом недалеко от школы Саванг Борибун. Поэтому он идеально подходит для покупателей, которые хотят легкого доступа в город и повседневных удобств.

Недвижимость предлагает 2 спальни и 2 ванные комнаты с практичной планировкой, которая поддерживает комфортную жизнь. Кроме того, есть кухня и 1 крытое парковочное место. Дом расположен на земле размером 24 квт, которая проста в обслуживании и подходит для небольших семей. Кроме того, дом поставляется со многими бесплатными предметами, что делает его готовым к переезду без дополнительных затрат.

Особенности собственности:

  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 1 кухня
  • 1 парковочное место
  • Площадь земли 24 кв.
  • Расположен в районе Noen Plub Wan
  • Легкий доступ к городу
  • Передача с элементами добавленной стоимости

Помещения:

  • Местное сообщество
  • Легкие подъездные дороги
  • Рядом магазины и услуги

Местоположение / Инвестиции: Этот таунхаус расположен в Noen Plub Wan, Восточная Паттайя, недалеко от школы Sawang Boriboon и в окружении хорошо развитого сообщества. Кроме того, район предлагает удобный доступ к магазинам, рынкам и основным дорогам. Поэтому он подходит как для проживания, так и для инвестиций в аренду.

https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374