Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$104,263
$2,172/м²
;
In CRM: 1131596
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $2,172/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    48 м²

Описание

1 Спальня для продажи The Cliff Residence Pratumnak Hill Pattaya

Этот кондоминиум расположен в престижном районе Пратумнак-Хилл, предлагая спокойный прибрежный образ жизни рядом с уютным пляжем и местными удобствами. Поэтому он идеально подходит как для личной жизни, так и для инвестиций. Кроме того, Пратумнак Хилл обеспечивает легкий доступ к ресторанам, кафе и основным дорогам, соединяющим с центральной Паттайей и Джомтьеном. Кроме того, район хорошо известен своей тихой и высококлассной жилой средой.

Устройство имеет 1 спальню и 1 ванную комнату с живым размером 47,5 кв.м, расположенную на 16-м этаже. Полностью меблированная и готовая к переезду, планировка предназначена для комфортного проживания. Следовательно, приподнятый пол повышает конфиденциальность и естественный свет, создавая яркую и расслабляющую атмосферу.

Разработка предлагает удобства, включая бассейн, фитнес-центр и 24-часовую охрану. В результате он обеспечивает удобный и безопасный образ жизни в одной из самых желанных жилых зон Паттайи.

Ключевые детали

Тип: Condo
Оригинальное название: The Cliff Residence
Расположение: Pratumnak Hill
Город: Паттайя
Живой размер: 47,5
Пол: 16
Спальни: 1
Ванные комнаты: 1 1
Оригинальное название: Fully Furnished

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Pratumnak-Hill.dx6346997

1 Спальня для продажи The Cliff Residence Pratumnak Hill Pattaya - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: CS2826 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: