Квартира 1 спальня 36 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$152,006
$4,222/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $4,222/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

BAN22906

Эта однокомнатная квартира имеет смысл для покупателей, которые хотят что-то практичное, легкое в управлении и хорошо расположенное как для проживания, так и для аренды. Это не слишком большой размер, но это часть привлекательности, все используется эффективно, без потери пространства.

Находясь на 4-м этаже, вы получаете немного больше приватности и больше открытости. Для тех, кто хочет выйти на рынок Пхукета без перенапряжения, это кажется сбалансированным, продуманным вариантом.

Ключевые преимущества:

  • Удобный 36 sq.m макет, который легко обставить и поддерживать
  • Пол среднего уровня предлагает больше конфиденциальности и воздушного потока
  • Сильный потенциал аренды из-за местоположения и удобств
  • Расстояние до ежедневных предметов первой необходимости, таких как супермаркеты
  • Хорошо развитая инфраструктура на месте, поддерживающая длительное пребывание

Расположение

Банг Тао превратился в один из самых удобных районов острова. Вы находитесь достаточно близко к пляжу, примерно в 5 минутах езды, но не попали в самые оживленные туристические карманы.