Квартира 2 спальни 100 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$593,500
$5,935/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    phk4018

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,935/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

LAG22810

Эта просторная двухкомнатная резиденция предлагает комфортный и сбалансированный образ жизни в одном из самых известных курортных сообществ Пхукета.
С щедрой планировкой в 100 кв.м. недвижимость идеально подходит для семей, жителей с длительным пребыванием или покупателей, ищущих универсальный дом, который сочетает в себе конфиденциальность, пространство и сильный инвестиционный потенциал.

Ключевые преимущества

  • Хорошо пропорциональная 100 кв.м двухкомнатная планировка
  • Зеленый и поле для гольфа окрестности
  • Расположен в безопасном, спланированном курортном сообществе
  • Доступ к удобствам курортного стиля и профессиональное управление
  • Высокий спрос со стороны семей и долгосрочных арендаторов

Расположение

Расположенная в самом сердце Лагуны Пхукет, резиденция имеет первоклассную обстановку, окруженную полем для гольфа и инфраструктурой премиум-класса.
Банг Тао Пляж находится всего в нескольких минутах езды, наряду с популярными пляжными клубами, международными ресторанами, оздоровительными центрами и торговыми центрами.