Дом 4 спальни Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$306,605
$1,144/м²
;
In CRM: 1017039
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    268 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    360 м²

Описание

4 Спальни 4 Дом для ванных комнат на продажу в Восточной Паттайе предлагает просторное и хорошо спроектированное жилое пространство, расположенное на земельном участке площадью 360 кв.м. с полезной площадью 268 кв.м. Дом полностью меблирован и имеет две жилые зоны. Жилая зона наверху открывается на балкон с видом на бассейн, создавая расслабляющую атмосферу. Встроенная кухня и столовая обеспечивают комфортное пространство для семейного питания, а открытая кухня добавляет дополнительное удобство для развлечений. Спальня включает в себя встроенный гардероб и частный балкон с видом на бассейн. Недвижимость также предлагает два парковочных места, частный бассейн и пышный тропический сад, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет спокойный, но хорошо связанный дом в Паттайе.

Помещения:

  • Частный бассейн
  • Парк автомобилей
  • игровая площадка
  • Коммунальный гимн
  • Безопасность

Недвижимость удобно расположена недалеко от дороги Сухумвит (маршрут 3), обеспечивая легкий доступ к ключевым районам Паттайи, включая торговые центры, рестораны и развлекательные заведения. Жители могут наслаждаться мирной средой обитания, находясь всего в 10-15 минутах езды от пляжа Джомтьен и Южной Паттайи, что делает его идеальным местом для отдыха и удобства. Район также предлагает близость к местным рынкам, супермаркетам, спортзалам и другим важным удобствам, обеспечивая комфортный образ жизни для своих жителей.

Свяжитесь с нами для просмотра этой недвижимости сегодня