Кондо 3 спальни Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$340,418
$2,540/м²
;
In CRM: 1021296
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $2,540/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    134 м²

Описание

Zensiri Residence Jomtien 3 Спальни для продажи - воплощает в себе идеальное сочетание современного комфорта и тропической безмятежности в самом сердце Джомтьена, Паттайя. Эта исключительная разработка, разработанная с учетом изысканности и релаксации, предлагает выбор стильных домов, предназначенных для людей и семей, ищущих повышенный образ жизни. Жители могут наслаждаться множеством премиальных удобств, включая несколько бассейнов для освежающего побега, передовой фитнес-центр для активной рутины и красиво благоустроенные сады, которые обеспечивают спокойное отступление. Приоритетное внимание уделяется удобству и безопасности, резиденция оснащена 24-часовым наблюдением, современной системой контроля доступа и достаточной парковкой для душевного спокойствия. Расположенный в отличном месте Jomtien, Zensiri Residence предлагает беспрепятственный доступ к потрясающим пляжам района, разнообразным ресторанам и ярким развлечениям, сохраняя при этом чувство конфиденциальности и эксклюзивности. Это больше, чем просто дом, это святилище, где современная элегантность встречает прибрежное очарование, обеспечивая по-настоящему полноценный образ жизни в одном из самых желанных мест Таиланда. Помещения:
  • CCTV

Расположение в Джомтьене предлагает баланс спокойствия и доступности, находясь достаточно близко к пляжу и местным достопримечательностям, а также обеспечивая более спокойную атмосферу по сравнению с шумным центром города. Zensiri Estate Jomtien стремится создать гостеприимное сообщество, где жители могут наслаждаться высоким качеством жизни, в окружении современных удобств и удобств. Джомтьен известен своим более длинным, менее переполненным пляжем по сравнению с пляжем Паттайя. Это более семейный район с расслабленной атмосферой. Тем не менее, он все еще достаточно близок к действию Паттайи, с легким доступом к торговым центрам, ресторанам и развлекательным заведениям, что делает его идеальным выбором как для отдыха, так и для исследования.