Кондо 3 спальни Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$1,16 млн
$5,884/м²
;
In CRM: 1032470
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $5,884/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    197 м²

Описание

Ривьера Калифорния Пентхаус на продажу - Этот роскошный пентхаус, занимающий 197 квадратных метров на 31-м этаже, имеет 3 просторные спальни и 3 элегантные ванные комнаты. Он предлагает частный бассейн с потрясающим видом на море. Кухня полностью оснащена высококачественной встроенной техникой, включая интегрированную электрическую плиту, экстрактор, духовку и морозильную камеру, а также гладкий кухонный бар и стул. Жилая зона с открытой планировкой включает в себя комфортабельный зал с диваном, стульями, большим ковром, кофейным столиком и телевизором, идеально подходящим для отдыха или развлечений. Каждая спальня оснащена роскошными встроенными шкафами, а ванные комнаты могут похвастаться стильными санитарными и тщеславными зонами. Пентхаус также включает в себя встроенный джакузи на балконе, который оснащен шезлонгами, стульями и столами, предлагая идеальное пространство, чтобы насладиться панорамным видом. Кроме того, он оснащен скрытыми потолками кондиционеров, качественными шторами и стиральной машиной для максимального удобства. Этот пентхаус сочетает в себе роскошь, современные удобства и захватывающие дух виды, обеспечивая исключительный жизненный опыт. Помещения:
  • сад
  • гимн
  • Отель Onsen, Stem & Sauna Room
  • Отель Sky Lounge & Bar
  • Частный бассейн Sky
  • Комната симулятора гольфа
  • Детский клуб

Ривьера Калифорния предлагает идеальный баланс удобства и спокойствия, удобно расположенный недалеко от центра города Паттайя, но достаточно далеко, чтобы обеспечить частную и безопасную среду обитания. Недвижимость позволяет вам наслаждаться лучшим из Паттайи - посещать ежемесячные пляжные мероприятия - без стресса, находясь прямо в центре шума и суеты города.