Дом 4 спальни Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$430,486
$1,230/м²
;
In CRM: 1050951
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Toongklom Talman 3

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    350 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    744 м²

Описание

Элегантная 4-комнатная вилла на продажу в Восточной Паттайе

Шагните в роскошную жизнь с этой просторной и красиво оформленной виллой с 4 спальнями, 5 ванными комнатами, расположенной на щедром земельном участке площадью 744 кв.м. с 350 кв.м внутренней жилой площади. Идеально подходит для семей, пенсионеров или инвесторов, стремящихся к комфорту, конфиденциальности и функциональности, в доме также есть специальная комната горничной с собственной кухней - идеально подходит для живого персонала или дополнительного хранения.

Эта вилла продуманно выложена, чтобы обеспечить жизнь открытого плана, достаточный естественный свет и бесшовный поток внутри помещения. Каждая спальня щедро украшена ванными комнатами, в то время как главная гостиная предлагает гостеприимное пространство для развлечений или отдыха. Кухня полностью оборудована для серьезной кухни, с пространством как для тайской, так и для западной кухни.

Ключевые особенности:

  • Площадь земли: 744 кв.м

  • Внутренняя площадь: 350 кв.м

  • 4 просторные спальни с ванными комнатами

  • Всего 5 ванных комнат

  • Отдельная комната горничной с кухней

  • Жилая и обеденная зона открытого плана

  • Полная конфиденциальность с пышной садовой средой

  • Идеально подходит для семьи или долгосрочного проживания

Стиль жизни и местоположение - Тунгком-Танман, Восточная Паттайя

Расположенная в спокойном и все более популярном районе Тунгком-Танман, эта вилла предлагает спокойную пригородную атмосферу, оставаясь невероятно удобной. Всего в нескольких минутах от международных школ, свежих рынков, кафе, полей для гольфа и основных транспортных маршрутов, этот район идеально подходит для постоянных жителей, которые ценят пространство, тишину и доступность.