Дом 2 спальни Nong Pla Lai, Таиланд

Таиланд
$89,504
$2,632/м²
;
In CRM: 1059707
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    34 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    34 м²

Описание

Таунхаус на продажу в Boonsampan

Этот угловой таунхаус в деревне Чокчай 7 предлагает идеальное сочетание удобства, конфиденциальности и инвестиционного потенциала.

Детали собственности:

  • Площадь земельного участка: 34 кв.

  • 2 спальни, 2 ванные комнаты

  • Парковка на 2 машины рядом с домом

Ключевые особенности и местоположение Преимущества:

  • Угловой блок с дополнительной конфиденциальностью и вентиляцией

  • Сообщество с 24-часовой охраной и общим бассейном

  • Рядом с железной дорогой Хао Ной, предлагающей 2 удобных маршрута доступа

  • Рядом с улицей Сухумвит, Государственный сберегательный банк, рынок Хао Ной, торговый центр Chill

  • Рядом со школами: Школа Nern Plub Wan School и школа Sawang Boriboon Witthaya

  • Тихий, мирный район без наводнения

Инвестиционные возможности:
Идеально подходит для семей или инвесторов, желающих сдать в аренду. Отличное место с высоким спросом на аренду и сильным потенциалом для долгосрочной прибыли.

https://www.coastalrealestatethailand.com/news/part-3-do-you-live-in-pattaya-east-pattaya-soi-boonsampan

Таунхаус на продажу в Бунсампане - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: HS1299 Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: