Дом 5 спален Klet Kaeo, Таиланд

Таиланд
$238,470
$322/м²
;
In CRM: 1060241
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    740 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    948 м²

Описание

Роскошная вилла на продажу в Bang Saray

Побалуйте себя прибрежным стилем жизни с этой роскошной виллой в бассейне, расположенной в очень желательном районе Банг Сарай. Расположенный на щедром земельном участке площадью 185 кв.м. (740 кв.м.) с обширной жилой площадью 948 кв.м., этот дом предлагает исключительный комфорт, уединение и элегантность - идеально подходит для большой семьи или в качестве премиальной инвестиции.

Особенности собственности:

  • 5 просторных спален, предназначенных для комфорта и уединения

  • 5 современных ванных комнат с качественной отделкой

  • 3 универсальные комнаты, идеально подходящие для офиса, тренажерного зала или дополнительного жилого пространства

  • 1 большая гостиная идеально подходит для семейных встреч и развлечений

  • 1 большая полностью оборудованная кухня, подходящая для гурманов

  • 2 обширных балкона с безмятежным видом

  • Частный негабаритный бассейн с атмосферой курортного стиля

  • Крытая парковка на 2 автомобиля плюс дополнительное открытое пространство

Расположение Prime:
Расположенная в Bang Saray, одном из самых востребованных прибрежных направлений на восточном побережье, эта вилла предлагает как спокойствие, так и удобство. Район славится своим спокойным пляжем, ресторанами морепродуктов и непринужденным образом жизни, все еще находясь недалеко от виноградника Сильверлейк, аквапарка Рамаяна, полей для гольфа мирового класса, международных школ, больниц, международного аэропорта У-Тапао и всего в нескольких минутах езды от Паттайи.