Квартира 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$1,53 млн
$2,478/м²
;
In CRM: 1065437
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Jomtien 1, 406 Jomtien Plaza Condotel

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,478/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    616 м²

Описание

Jomtien Plaza Condotel - коммерческие подразделения Beachfront для продажи

Представляя редкую возможность владеть прибрежными коммерческими подразделениями на Jomtien Plaza, отличном месте в одном из самых привлекательных прибрежных районов Паттайи. Общая площадь продажи этих единиц составляет 616 квадратных метров, предлагая значительные площади для деловых операций, инвестиций или смешанного использования.

Расположенные непосредственно на пляже Джомтьен, эти единицы обеспечивают захватывающий вид на море и безмятежную прибрежную атмосферу, что делает их идеальными для ресторанов, кафе, торговых точек или других коммерческих предприятий. Расположение пляжа обеспечивает высокую видимость и пешеходный трафик, создавая отличный потенциал для успеха бизнеса и дохода от аренды.

Расположение предлагает легкий доступ к центральной Паттайе, близлежащим магазинам, ресторанам и развлекательным заведениям, а также основным дорогам, соединяющим с другими частями города. Эта доступность повышает привлекательность подразделений для деловых целей, будь то краткосрочные сезонные операции или долгосрочные коммерческие инвестиции.

Jomtien хорошо известен своей расслабленной пляжной атмосферой, чистыми песчаными берегами и ярким сочетанием ресторанов, кафе и местных рынков, обеспечивая идеальную среду для отдыха и деловой активности. Сочетание просторного пляжного расположения, доступности и красивого окружения делает эти коммерческие объекты выдающейся инвестиционной возможностью в Паттайе.