Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$167,239
$4,181/м²
;
In CRM: 1066435
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,181/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    40 м²

Описание

Cetus Beachfront Pattaya выставлен на продажу в Джомтьене

Представляя исключительную возможность иметь стильный 1-комнатный, 1-комнатный блок в Cetus Beachfront Pattaya, расположенный всего в 50 метрах от пляжа Джомтьен с захватывающим панорамным видом на Ко Ларн и береговую линию Паттайи. Этот блок площадью 40,13 квадратных метров сочетает в себе современный дизайн, комфорт и практичность в компактном, но элегантном жилом пространстве.

Интерьер полностью обставлен высококачественной встроенной мебелью, с яркой и гостеприимной гостиной с кондиционером по всему миру. Спальня обеспечивает мирное уединение, достаточное хранение и мягкое освещение, обеспечивая спокойные ночи и расслабление. Ванная комната оснащена современными светильниками, предлагая удобство и прикосновение роскоши.

Полностью оборудованная кухня позволяет легко готовить еду, в то время как просторный балкон обеспечивает безмятежное пространство, чтобы насладиться морским бризом и потрясающими закатами над пляжем Джомтьен. Каждый блок имеет одно выделенное парковочное место, обеспечивая удобство и простоту для жителей с транспортными средствами.

Включенные функции:

  • Полностью меблирована встроенной мебелью

  • Кондиционер в каждой комнате

  • Современные кухонные приборы

  • Одно зарезервированное парковочное место на единицу

  • Просторный балкон с видом на море

Основные моменты местоположения:

  • Всего в 50 метрах от пляжа Джомтьен, идеально подходит для пляжных прогулок и водных развлечений.