Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$210,288
$4,381/м²
;
In CRM: 1069085
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,381/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    48 м²

Описание

Aquarous Jomtien Pattaya 1-Bedroom Deluxe в продаже

Испытайте современную прибрежную жизнь в лучшем виде с этим кондоминиумом с 1 спальней Deluxe в Aquarius Jomtien Pattaya, идеально расположенным в нескольких минутах от пляжа и окруженным самыми яркими достопримечательностями Джомтьена. Смешивая современный дизайн с комфортом в курортном стиле, эта резиденция предлагает идеальное сочетание элегантности, конфиденциальности и удобства.

Расположенный на 4-м этаже, этот блок площадью 47,70 кв.м. имеет красивый вид на аквапарк, создавая освежающую и расслабляющую атмосферу прямо с вашего частного балкона. Открытая планировка плавно соединяет жилую площадь, обеденное пространство и полностью оборудованную кухню - идеально подходит как для повседневной жизни, так и для отдыха.

Детали собственности:
• Размер: 47,70 кв.м.
• Пол: 4
• 1 спальня
• 1 ванная комната
• Аквапарк Посмотреть
• Владение: тайская / иностранная квота
• Полностью обустроенный

Разработанные с учетом стиля и функциональности, интерьеры демонстрируют современную мебель, нейтральные тона и большие окна, которые позволяют много естественного света. Спальня просторная и удобная, в то время как ванная комната оснащена премиальными светильниками для прикосновения роскоши.

Услуги и удобства:
• Бассейн для плавания
• фитнес-центр
24-часовая охрана с CCTV
Система доступа Keycard
• Крытая парковка
• Управление на месте
• Районы отдыха и ландшафтные сады

Водолей Джомтьен Паттайя предлагает образ жизни, определяемый комфортом и удобством. Жители могут наслаждаться легким доступом к пляжу Джомтьен, близлежащим ресторанам, кафе и местным рынкам, находясь всего в нескольких минутах езды от торговых центров и развлекательных заведений центральной Паттайи.