Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$149,896
$4,283/м²
;
In CRM: 1069093
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,283/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    35 м²

Описание

Aquarous Jomtien Pattaya 1-Bedroom Superior в продаже

Испытайте спокойную прибрежную жизнь в Aquarius Jomtien Pattaya, современном кондоминиуме в курортном стиле, идеально расположенном в нескольких минутах от пляжа Jomtien. Этот 1-спальный блок предлагает идеальный баланс комфорта, стиля и функциональности, что делает его отличным выбором как для личной жизни, так и для инвестиций.

Расположенная на 6-м этаже, резиденция занимает 34,70 кв.м. и имеет красивый вид на город, который захватывает яркую энергию Паттайи, сохраняя при этом спокойную атмосферу внутри. Интерьер со вкусом спроектирован с современной отделкой, яркой открытой планировкой и современной мебелью, которые дополняют расслабленный прибрежный образ жизни.

Детали собственности:
• Размер: 34,70 кв.м.
• Пол: 6
• 1 спальня
• 1 ванная комната
• Вид на город
• Владение: тайская / иностранная квота
• Полностью обустроенный

Жилая и обеденная зона с открытой планировкой обеспечивает комфорт и удобство, а компактная кухня в европейском стиле полностью оборудована для современной жизни. Спальня предлагает достаточно места и естественного света, а ванная комната спроектирована с высококачественной фурнитурой для изысканного прикосновения.

Услуги и удобства:
• Бассейн для плавания
• фитнес-центр
24-часовая охрана с CCTV
Система доступа Keycard
• Крытая парковка
• Управление на месте
• Пышные ландшафтные сады

Aquarius Jomtien Pattaya сочетает в себе современный дизайн с прекрасным расположением - всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Jomtien, ресторанов, кафе и развлекательных заведений. Это идеальное городское убежище для тех, кто ищет современный образ жизни недалеко от моря, но близко ко всему, что может предложить Паттайя.