Кондо 4 спальни Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$492,426
$1,901/м²
;
In CRM: 1082081
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,901/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    259 м²

Описание

Гардения Паттайя Роскошные спальни Condo 4 на продажу в Джомтьене

Эта роскошная квартира в Gardenia Pattaya в Джомтьене предлагает обширную жилую площадь 259,05 кв.м., идеально подходящую для семей, ищущих комфорт или инвесторов, ищущих премиальную недвижимость рядом с пляжем. Расположенный всего в 700 метрах от пляжа Джомтьен, он обеспечивает спокойный вид на сад и прямой доступ к частной открытой местности, создавая расслабляющую и освежающую атмосферу.

Детали собственности

  • Размер: 259,05 кв.м

  • Расположение: Jomtien

  • Пол: 1 - Вид на сад

  • Спальни: 4

  • Ванные комнаты: 5 (включая 3 ванны)

  • Доступ в частный сад

  • Просторная гостиная

  • Полностью оборудованная кухня + столовая

  • Право собственности: Foreign Quota

  • Стоимость трансфера: 50/50

Этот блок первого этажа продуманно спроектирован с открытыми пространствами, естественным освещением и премиальной мебелью, что делает его идеальным сочетанием роскоши и практичности. С его основным местоположением Jomtien жители наслаждаются быстрым доступом к пляжу, местным ресторанам, кафе, супермаркетам и транспортным маршрутам. Идеально подходит для личной жизни или инвестиций, эта кондоминиум предлагает комфорт, конфиденциальность и исключительную ценность.

https://www.tripadvisor.com/Attractions-g3366878-Activities-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html

Гардения Паттайя Роскошные спальни Condo 4 для продажи в Джомтьене - свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: CS1674 Компания: PLC Недвижимость Line ID:@plcrealestate Tel/WhatsApp: