Дом 4 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$232,276
$1,161/м²
;
In CRM: 1084004
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    218 м²

Описание

Резиденция в бассейне с 4 спальнями в Тунг Клом Танман

Эта резиденция в бассейне находится в спокойном районе Тунг Клом Танман и предлагает просторную планировку для комфортной повседневной жизни. Атмосфера здесь спокойная, и каждая комната получает мягкий естественный свет. Кроме того, конструкция позволяет плавно перемещаться по каждой зоне. Кроме того, расположение держит вас рядом с местными магазинами и основными дорогами, что добавляет удобства.

Детали собственности
• Размер земли: 218 кв.м
• Жилая площадь: 200 кв.м
• 4 спальни
• 3 ванные комнаты
• Тайская компания
• Трансфер 50/50

Интерьер ориентирован на практический комфорт и простой поток. Кроме того, основная жилая зона хорошо соединяется с открытой зоной, что создает освежающую атмосферу вокруг бассейна. Каждая спальня обеспечивает тихий уголок для отдыха. Кроме того, планировка подходит для семей, которым нужны общие пространства и частные комнаты. Район чувствует себя дружелюбным, и доступ к важным маршрутам остается легким. В результате, эта резиденция в бассейне хорошо работает для долгосрочного проживания и обеспечивает прочную ценность в растущей части Паттайи.

https://www.tripadvisor.com/Attractions-g293919-Activities-Pattaya_Chonburi_Province.html

Резиденция в бассейне с 4 спальнями в Тунг Клом Танман - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор собственности: HS1686 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: