Кондо 2 спальни Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$142,153
$2,451/м²
;
In CRM: 1087623
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $2,451/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    58 м²

Описание

Кондоминиум с видом на море с 2 спальнями на продажу в Lumpini Park Beach Jomtien

Этот пляжный кондоминиум расположен на Beachfront Road, Jomtien, предлагая комфортную приморскую жизнь с прекрасным панорамным видом на море. Расположенный на высоком этаже, он имеет естественный морской бриз и расслабленную прибрежную атмосферу, что делает его идеальным как для личного проживания, так и для инвестиций.

Устройство предлагает 58 квадратных метров хорошо спроектированного жилого пространства с практичной планировкой, которая максимизирует функциональность и комфорт. Большие окна позволяют много естественного света, идеально обрамляя потрясающий вид на океан.

Деталь единицы:

  • 2 спальни
  • 2 Ванные комнаты
  • Жилая и обеденная зона с видом на море
  • 58 кв.м.
  • 16-й этаж

• Парковка
  • 24-часовая охрана

Стиль жизни и местоположение: Jomtien

Расположенный в Jomtien, хорошо зарекомендовавший себя жилой район на берегу моря, этот кондоминиум предлагает спокойный образ жизни, оставаясь при этом очень доступным. Джомтьен известен своим длинным песчаным пляжем, расслабленной средой и отличной пригодностью для длительного проживания.

Район обеспечивает удобный доступ к:

  • Рестораны и кафе Beachfront
  • Местные магазины и свежие рынки
  • Общественный транспорт
  • Центр города Паттайя в нескольких минутах езды