Дом 3 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$70,922
$591/м²
;
In CRM: 1090540
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    80 м²

Описание

Townhome for Sale - Нонг Кет Яй, Северная Паттайя

Хорошо оцененный таунхаус в тихом и частном жилом районе, идеально подходит для проживания или инвестиций.

Детали собственности

  • Площадь земли: 20 кв.в.
  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 1 кухня
  • 1 Крытая парковка
  • Трансфертные сборы и налоги: 50/50

Бесплатные включенные предметы

  • Полная мебель для спальни (3 комнаты)

• Мирный и частный район
  • Рестораны и 24-часовая прачечная у входа в сой
Отличная возможность иметь удобный дом с большим количеством бесплатных дополнений в удобном месте в Северной Паттайе. Недвижимость расположена в тихом и частном районе, предлагая расслабленную среду проживания, оставаясь при этом рядом с ежедневными удобствами. С ресторанами и 24-часовой прачечной, расположенной у входа в сой, повседневная жизнь проста и практична. Дом хорошо подходит для небольших семей, начинающих покупателей или инвесторов, ищущих недвижимость с сильной арендной привлекательностью в Северной Паттайе, благодаря своей функциональной планировке, включая мебель и легкий доступ к основным дорогам и окружающим удобствам. https://www.expedia.co.th/en/Ban-Nong-Ket-Yai.dx553248635975866095 Townhome for Sale - Nong Ket Yai, Северная Паттайя - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: HS1814 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: