Кондо 1 спальня Ban Na Chom Thian, Таиланд

Ban Na Chom Thian, Таиланд, Паттайя
$98,795
$3,659/м²
;
In CRM: 1091569
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Тап Прайя, 29 1129 API Property Pattaya

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,659/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    27 м²

Описание

Ривьера Jomtien Condo для продажи в Jomtien Pattaya

Этот современный блок в Riviera Jomtien Condo for Sale расположен в одном из самых желанных прибрежных районов в Джомтьене, Паттайя. Кроме того, проект хорошо известен своим роскошным дизайном, высококачественным строительством и удобствами в курортном стиле. Поэтому он подходит как для личного пользования, так и для долгосрочных инвестиций.

Этот студийный блок предлагает полезную площадь 27 кв.м. и расположен на этаже 12AD. Кроме того, в номере открывается прекрасный вид на море, создавая расслабляющую прибрежную атмосферу в течение всего дня. Макет практичен и хорошо пропорционален, что делает пространство ярким и удобным.

Кроме того, жители могут наслаждаться полными удобствами, такими как бассейны, фитнес-центр, лаундж и хорошо спроектированные коммунальные районы. Расположение также обеспечивает легкий доступ к пляжу Джомтьен, ресторанам, кафе и ежедневным удобствам, что добавляет сильную привлекательность для аренды.

Деталь единицы

Студия макетов
Размер 27 кв.м.
Пол 12AD
Вид с моря

Собственность

Иностранная квота (FQ)

В целом, Riviera Jomtien Condo для продажи является отличным вариантом для покупателей, ищущих стильный приморский кондоминиум с высокой стоимостью образа жизни и будущим инвестиционным потенциалом в Джомтьене, Паттайя.

https://www.tripadvisor.com/Attractions-g3366878-Activities-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html

Ривьера Jomtien Condo для продажи в Jomtien Pattaya - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: CS1839 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: