Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$82,071
$2,002/м²
;
In CRM: 1095731
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Thep Prasit 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,002/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    41 м²

Описание

Laguna Beach Resort 3 Мальдивы на продажу в Джомтьене

Этот однокомнатный номер для продажи находится в Laguna Beach Resort 3 The Maldives в Джомтьене. Развитие предлагает атмосферу курортного стиля, оставаясь практичным для повседневной жизни. Кроме того, окружающая территория обеспечивает удобный доступ к местным услугам, поэтому повседневная жизнь остается гладкой и комфортной.

Устройство расположено на 6-м этаже и имеет привлекательный вид на бассейн. Кроме того, планировка площадью 41 квадратный метр эффективно использует пространство и чувствует себя комфортно для ежедневного использования. В результате, устройство подходит как для личного проживания, так и для арендного спроса. Естественный свет улучшает интерьер и поддерживает яркую, расслабленную среду.

Жилые и обеденные зоны соединяются естественным образом, что позволяет легко обставлять и гибко использовать. Кроме того, устройство остается в хорошем состоянии, поэтому покупатели могут перемещаться без задержки. Это делает устройство привлекательным вариантом в рамках хорошо известной разработки Jomtien.

Детали собственности

  • Расположение: Jomtien

  • Отель Laguna Beach Resort 3 Мальдивы

  • Тип блока: Одна спальня

  • Жилая площадь: 41 м2

  • Уровень этажа: 6-й этаж

  • Посмотреть: Pool View

Собственность и передача

Подразделение находится в иностранной собственности. Кроме того, трансфертные сборы и связанные с ними расходы распределяются между покупателем и продавцом 50/50. Поэтому процесс передачи остается четким и сбалансированным.