Дом 3 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$67,825
$997/м²
;
In CRM: 1114173
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    68 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    68 м²

Описание

Дом для продажи - 2-этажный таунхаус в Восточной Паттайе

Этот 2-этажный таунхаус расположен в Восточной Паттайе, популярном жилом районе. Расположение подходит для семей и долгосрочных жителей. Поэтому это хороший выбор как для проживания, так и для инвестиций в аренду.

Детали собственности

Площадь земли 17 кв.в.
2-этажный таунхаус
3 спальни
2 ванные комнаты
1 гостиная
1 кухня
Парковка внутри дома на 1 автомобиль
Частная и мирная атмосфера

Макет прост и практичен. Жилая площадь и кухня четко разделены. В результате пространство становится организованным и функциональным. Кроме того, дом предлагает хорошее естественное освещение и вентиляцию.

Бесплатные предметы включены

Бесплатные шторы (1 для дома)
Бесплатный кондиционер 12 000 BTU (1 единица)
Бесплатный гардероб и кровать (1 комплект)

Поскольку недвижимость включает в себя необходимую мебель, покупатель может немедленно переехать. Кроме того, бесплатные предметы помогают сократить первоначальные расходы.

Плата за трансфер 50/50

Восточная Паттайя продолжает расти как жилая зона. Кроме того, район обеспечивает легкий доступ к рынкам, школам и основным дорогам. По этой причине спрос среди тайских покупателей остается стабильным.

Этот таунхаус подходит для начинающих покупателей или небольших семей. Поэтому он представляет собой доступный и практичный вариант дома в Паттайе.

https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Дом на продажу - 2-этажный таунхаус в Восточной Паттайе - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: HS2402 Название компании: PLC недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: