Кондо 1 спальня Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$61,631
$1,761/м²
;
In CRM: 1120058
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Boonsampan 13

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,761/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    35 м²

Описание

1 Кондо спальни для продажи в Infiniti Condominium East Pattaya

Эта недавно отремонтированная резиденция в Infiniti Condominium расположена в удобном районе Восточной Паттайи. Поэтому жители могут легко добраться до местных рынков, ресторанов, магазинов и основных дорог, соединяющихся с центральной Паттайей и Сухумвит-роуд. Кроме того, район популярен как среди жителей, так и среди долгосрочных арендаторов. В результате недвижимость подходит для личного проживания или инвестиций в аренду.

Устройство имеет одну спальню и одну ванную комнату с полезной площадью 35 кв.м. Кроме того, кондоминиум расположен на 5-м этаже в качестве углового блока, что обеспечивает более естественное освещение и дополнительную конфиденциальность. Недвижимость была недавно оформлена и полностью меблирована приборами Samsung, премиальными шторами и обоями. Следовательно, эта резиденция обеспечивает современное и комфортное жилое пространство, готовое к немедленному переезду.

Стоимость трансфера: 50/50

Ключевые детали

Тип: 1 Спальня Condo
Разработчик: Infiniti Condominium
Расположение: East Pattaya
Город: Паттайя
Размер: 35 кв.м
Пол: 5
Спальни: 1
Ванные комнаты: 1 1
Оригинальное название: Fully Furnished

Включенные функции

Роскошный диван (2 места – индекс): 1
Встроенная кровать (6 футов): 1
Встроенный шкаф: 1 1
Встроенное платье Таблица: 1
Встроенная кухня с помойкой: 1
Встроенный телевизор Полки: 1
Samsung Smart TV: 2
Холодильник Samsung: 1
Кондиционеры (12000 BTU): 2

https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374