Квартира 1 комната 29 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$85,366
$2,944/м²
;
Дата обновления: 15.02.2026

Цена за м²
    $2,944/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    29 м²

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Готовая квартира в центре Пхукета всего за 2,64 млн бат

Стильная и полностью готовая к заселению квартира в Пхукет-Тауне после полной реновации: интерьер выполнен в едином стиле, установлена новая мебель и техника. Вам не нужно тратить время на обустройство — всё продумано до мелочей. Идеально подходит для тех, кто ищет качественное городское жилье или ликвидный объект для арендного бизнеса.

Характеристики квартиры: