Дом 4 комнаты Ban Bang Ku, Таиланд

Ban Bang Ku, Таиланд, Ко Кео
$382,000
$1,661/м²
;
Дата обновления: 18.01.2026

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    276 м²

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Готовая вилла с бассейном рядом с BIS International School, Пхукет всего за 11,9 млн бат!

Отличный вариант для семьи или инвестиций!

Современная вилла с собственным бассейном, полностью меблирована и готова к заселению. Удобное расположение в районе Ко Кэо — рядом с международной школой BIS и всей необходимой инфраструктурой.

Просторная вилла с продуманной планировкой, светлыми комнатами и зоной отдыха у бассейна. Дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Основные характеристики:

  • Площадь дома: 230 м²
  • Площадь участка: 276 м²
  • Спальни: 3
  • Ванные комнаты: 3
  • Просторная гостиная и обеденная зона
  • Современная кухня с кухонным островом