Кондо 2 спальни 119 м² Бангкок, Таиланд

Таиланд, Бангкок
$1,13 млн
$9,529/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Цена за м²
    $9,529/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²

Описание

Изогнутый дизайн Этот кондоминиум площадью 119 кв.м. действительно о пространстве и свете. Жилая и столовая открытой планировки - это то место, где вы, вероятно, проведете большую часть своего времени - окна от пола до потолка приносят тонны естественного света и предлагают панорамный вид на горизонт города, что делает пространство еще больше. Темные деревянные полы и нейтральные стены создают гладкие, современные вибрации, которые легко персонализировать. Жить и обедать Обеденная зона удобно подходит для шести человек, со стильным подвесным светом над головой, устанавливающим настроение для ужинов или семейных обедов. Жилая зона включает удобный диван, кофейный столик и настенный телевизор. У окна даже есть рабочий стол — отлично, если вы работаете из дома или вам просто нужно тихое место, чтобы наверстать упущенное. Спальни и ванная комната Спальня имеет приятный размер, с двумя высокими окнами с отвесными и затемненными шторами, что позволяет вам контролировать свет и конфиденциальность. Есть уютное кресло с оттоманом, идеальное для отдыха с книгой. Ванная комната впечатляет - очень просторная с мраморной плиткой, большим тщеславием с двойными раковинами и широким зеркалом. Вы по достоинству оцените стеклянный душ с осадками и ручные душевые кабины, а также отдельно стоящую ванну, которая выходит на город через большое окно. Мягкое светодиодное освещение и современные светильники добавляют немного роскоши. Бонус: частный доступ к лифту означает дополнительную конфиденциальность и удобство. В общем, это место проверяет множество коробок, если вы ищете удобную, современную квартиру в оживленном районе.