Вилла 3 спальни 332 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$934,141
$2,814/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    332 м²

Описание

Представляем редкую возможность приобрести совершенно новую, полностью модернизированную виллу в стиле лофт в престижном поместье Botanica Modern Loft II в Срисунторне. Завершенная в 4 квартале 2024 года, эта потрясающая резиденция с 3 спальнями и 4 ванными комнатами сочетает в себе элегантный современный дизайн с натуральными, долговечными материалами, создавая неподвластный времени дом, который одновременно стильный и с низким уровнем обслуживания. Расположенная на земельном участке площадью 484 кв.м. с 332 кв.м. застроенного пространства, эта вилла имеет расширенный план этажа, высокие потолки и со вкусом использование тикового дерева и натурального камня для тепла, элегантности и долговечности. Он полностью обставлен высококачественной дизайнерской мебелью и предлагается на 29,95 млн. бат. Местоположение: Botanica Modern Loft II, Cherng Talay, Phuket Price: THB 29 950 000 (включая полный пакет мебели) Площадь земельного участка: 484 кв.м. (название сенота) Площадь застройки: 332 кв.м. Спальни: 3 ванные комнаты: 4 Владение: Freehold (Тайская компания) Завершение: Q4 2024 Мебель: полностью меблированный, модернизированный дизайн Ключевые особенности: Высокие потолки и дизайн открытой планировки во всех натуральных материалах, включая тиковое дерево и камень, отделывает частный бассейн и ландшафтный сад Полностью оборудованная западная кухня с премиальной техникой Просторные жилые и обеденные зоны с доступом к бассейну Все спальни с ванными комнатами и встроенными шкафами Частная крытая парковка Готовы к переезду в Обзор проекта - Botanica Modern Loft II: Разработчик: Botanica Luxury Phuket Co., Ltd. 3-4 спальни частный бассейн виллы Проект Земельный участок: 35 200 кв.м Завершен: 2022 Услуги: 24-часовая охрана Недвижимость и управление арендой Частные бассейны Крытая парковка Место расположения: Эта вилла идеально расположена в тихом жилом районе, всего в 15 минутах езды на машине до Boat Avenue Mall, Porto de Phuket и комплекса Laguna. Крупные супермаркеты, такие как Lotus, Makro и Robinson Таланг также находится в непосредственной близости. Красивые пляжи Банг Тао и Лаян доступны менее чем за 15 минут, а международный аэропорт Пхукета находится в 35 минутах езды. Эта исключительная вилла предлагает редкое сочетание современной роскоши, мастерства премиум-класса и стратегического местоположения, идеально подходящего для постоянного проживания, дома для отдыха или инвестиционной недвижимости. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать частный просмотр или запросить дополнительную информацию.