Вилла 5 комнат 524 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$1,78 млн
$3,389/м²
;
Дата обновления: 09.12.2025

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    524 м²

Описание

Уникальная возможность инвестировать в роскошную виллу с захватывающим видом на море и высокую доходность от аренды!
Рассрочка!
Полная меблировка!
Вид на море!
AURORA
предлагает 8 эксклюзивных вилл, каждая из которых тщательно спроектирована так, чтобы максимально использовать преимущества потрясающего расположения на склоне холма, предлагая жильцам идеальное сочетание роскоши, уединения и захватывающих видов на Андаманское море и окрестности.
Удобства: клубный дом, частный бассейн, большая терраса у бассейна, гостевой туалет, хозяйственные помещения/кладовая, палуба у бассейна, уличный душ, парковочное место на 1 машину, круглосуточная охрана.
Расположение:
- Aurora  находится в отличном месте всего в 5 минутах езды от прекрасных пляжей Ката, Ката Ной и Карон, а также близлежащих городов, которые предлагают широкий выбор ресторанов и магазинов;
- пляж Патонг, известный своей оживленной атмосферой, ресторанами, ночной жизнью, спа-салонами и торговыми центрами, находится всего в 15 минутах езды;