Квартира 1 спальня 30 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$91,173
$3,039/м²
;
In CRM: 219343
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $3,039/м²
  • Этаж
    Этаж
    12
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    24

Описание

Квартира с 1 спальней с видом на бассейн The Trust Condo South Pattaya — современный 24-этажный комплекс в Центральной Паттайе, рядом с торговыми центрами и удобной транспортной развилкой. Построен в 2014 году, включает 609 квартир. В комплексе: зелёные зоны, открытый бассейн, фитнес-зал, парковка и 24/7 охрана.  Отличный вариант для комфортной городской жизни с курортной атмосферой.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?