Квартира 5 спален 748 м² Pa Khlok, Таиланд

Pa Khlok, Таиланд, Ко Кео
$6,68 млн
$8,931/м²
;
Дата обновления: 07.05.2026

• Адрес
    Soi Kohkaew 12, 63 102 First Mate Marine

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,931/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    748 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

ISL4884

У подножия величественной Королевской Виллы манит ваша частная яхта 23М. Вы всего в нескольких минутах от кристаллических вод, известняковых островных образований и нетронутых девственных пляжей Андаманского моря.

Чувство гармонии и безмятежности сразу проявляется в официальной гостиной. От отделки полированных полов Teakwood, кессонных потолков и шелкового гобелена ни один аспект здания не упускается из виду.

Для тех особых моментов с любимыми, Семейная комната - идеальное убежище. Предлагая комфорт и удобство, Семейная комната имеет раздвижные окна, которые открываются на палубе бассейна.

Описание виллы:

На открытом воздухе: частный 20-метровый бассейн и бассейн в бассейне Jacuzzi Pool Cabana и Bar Garden Dining Sala.

Ground Floor: Master Bedroom Suite1 (Floating Bedroom), Family Kitchen and Bar, En-suite maids Quarters, Covered Double Car Port.

Второй этаж: Спальня Master Bedroom Suite 2, Спальня Master Bedroom Suite 3 (Спальня Marina View) Гостевая спальня.

Третий этаж: Мастер спальня люкс 4 и спа-терапия ванная комната.