Квартира 3 спальни 521 м² Ban Po Daeng, Таиланд

Ban Po Daeng, Таиланд
$1,89 млн
$3,634/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

Цена за м²
    $3,634/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    521 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

PHA6582

Новый курорт с загородным клубом, теннисом и гольфом. Это возможность стать владельцем недвижимости в эксклюзивном проекте.

  • Живописное расположение на пляже и 2,5 км нетронутого пляжа.
  • Всего 35 минут до нынешнего международного аэропорта Пхукета.
  • Открытие в 2025 году нового международного аэропорта в провинции Пханг Нга.
  • Легкий доступ ко многим туристическим достопримечательностям.
  • В непосредственной близости от Као Лака и Симиланских островов.

Резиденции:

Первый этап будет включать в себя в общей сложности 15 вилл, представленных в нескольких вариантах:

  • 2-комнатная вилла
  • 3-комнатная вилла
  • 4-спальная вилла

Этот этап расположен в центре курорта и представляет собой коллекцию вилл с великолепным видом на озера и поля для гольфа. Каждая вилла представляет собой элегантный интерьер, внимание к деталям, современный дизайн с оттенком тайского вкуса.

Представленная вилла, это три просторные спальни с ванными комнатами. Гостиная, столовая и кухня в западном стиле. Благодаря панорамным окнам вы сможете насладиться красотой озер и природой из каждой комнаты.