Квартира 3 спальни 586 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$4,15 млн
$7,077/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $7,077/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    586 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Lay7284

В 2022 году был запущен новый проект недвижимости в Лаяне, предлагающий возможность найти дом своей мечты в идиллическом островном раю Пхукета. С идеальным сочетанием роскоши и элегантности, дизайн этих вилл поднимает современную жизнь на новые высоты, создавая по-настоящему привилегированный образ жизни.

Этот проект плавно сочетает в себе современный дизайн с тропическим стилем, чтобы создать потрясающие виллы, которые исполняют ваши мечты об укрытии острова или ценной инвестиционной возможности. Команда профессионалов выбирает только высококачественные материалы, чтобы гарантировать, что каждая вилла соответствует нашим строгим стандартам. Проект включает в себя шесть роскошных вилл в бассейне с 3-5 спальнями, все недавно спроектированные в современном тропическом стиле, который черпает вдохновение из роскошного острова.

Каждая вилла может похвастаться частным бассейном и со вкусом обставлена европийской кухней, гостиной с двойным пространством, ванными комнатами, прачечными, просторными открытыми жилыми помещениями и 12-20-метровым открытым бассейном с шикарным джакузи. Ландшафтные сады и парковочные места также включены, с некоторыми виллами, предлагающими вид на море и две или три истории с лифтом, чтобы обеспечить комфортную и эксклюзивную жизнь.