Квартира 2 спальни 72 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$301,693
$4,190/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

• Адрес
    Soi Pasak 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,190/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

БАН21754

Это просторная двухкомнатная квартира в комплексе Bang Tao с развитой инфраструктурой. В каждой спальне есть своя ванная комната с ванной в одной из них. Гостиная большая и имеет вход на балкон и пространство для обеденного стола. Есть кухня для приготовления вкусных домашних блюд.

Инфраструктура здания – это то, чего стоит ожидать.

  • Там будут теннисные корты, чтобы освежить свои навыки.
  • Сад, где можно расслабиться и побаловать себя.
  • Бег трек, чтобы идти в ногу с повседневными задачами.
  • Детская игровая площадка, где они с удовольствием проводят время, встречаясь с друзьями.
  • Бассейны для тренировок и освежения.
  • Современные спортзалы.

Местонахождение:

  • Пляж Bang Tao – 3 км
  • Баньяновое дерево – 4 км
  • Пляжный клуб Ксана - 4,5 км
  • Макро Таланг - 7 км
  • Рынок вилл – 1,5 км
  • Международный аэропорт Пхукет - 15 км
  • HeadStart Thalang - 4 км
  • Британская международная школа - 14 км
  • Стиль жизни Робинсона: 9 км

Условия оплаты:

  • 100 000 бат депозит