Квартира 4 спальни 464 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,33 млн
$2,877/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $2,877/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    464 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

CHE22529

Эксклюзивная коллекция из 9 частных вилл в Чернг Талае, Пхукет.

Предназначенные для тех, кто ищет изысканности, конфиденциальности и высокой стоимости инвестиций, эти ограниченные виллы предлагают образ жизни, сродни пятизвездочному курорту.

Ключевые преимущества:

  • Ограничено только 9 эксклюзивными виллами с бассейном
  • Расположение в престижном районе Cherng Talay
  • Просторные макеты с элегантным современным тропическим дизайном
  • Высокий потенциал доходности аренды с услугами по управлению недвижимостью
  • Доступные варианты владения Freehold & leasehold
  • Ожидаемая передача в Q3 2026

Местонахождение:

Расположенные в востребованном районе Чернг Талай, эти виллы предлагают идеальный баланс уединения и доступности.

Всего за несколько минут вы найдете:

  • Потрясающие пляжи, такие как Bang Tao и Layan
  • Высококачественные торговые центры, включая Boat Avenue и Porto de Phuket
  • Известные международные школы
  • Поля для гольфа мирового класса и пляжные клубы
  • Прекрасные рестораны и яркие ночные клубы