Квартира 1 спальня 60 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$237,892
$3,965/м²
;
In CRM: 201111
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

Цена за м²
    $3,965/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Описание

Данный проект расположен в одной из самых востребованных локаций на Пхукете  — Банг Тао открывает доступ ко всей насыщенной инфраструктуре района. Торговые центры, спа, лучшие пляжи, медицинские центры и международные школы находятся на комфортном расстоянии от данного комплекса. Проект представляет собой 7-этажный кондоминиум на 34 апартамента, в дизайне которого традиционные мотивы сочетаются с современными тенденциями. За проект отвечает гостиничная группа с 20-летним опытом управления отелями в Таиланде. Гостиничные проекты компании удостоены премий, таких как «Лучший отель в мире» по версии читателей Condé Nast Traveler и золотой медали за архитектурный дизайн от Ассоциации сиамских архитекторов под королевским покровительством.

На территории комплекса:

Общий бассейн
Lifestyle-консьерж
Услуги по уборке, стирке и химчистке
Уборка общественных территорий и садоводство
Доставка продуктов, еды и кейтеринг
Спортзал
Уроки серфинга, хранение досок и транспортировка
Парковка
Круглосуточная охрана

Доступны различные планировки :

Квартиры с одной спальней, площадью 60-70 кв. м,
Квартиры  с двумя спальнями, площадью 77-139 кв.м.
Квартиры с тремя спальнями, площадью 139-172 кв.м