Квартира 2 спальни 47 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$171,248
$3,644/м²
;
In CRM: 199514
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

Цена за м²
    $3,644/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Описание

Новый доступный проект от надежного застройщика на Банг Тао, Пхукет от IBG Property
Новый интересный проект в самом престижном районе Пхукета, Банг Тао, будет построен застройщиком с десятилетним стажем, что гарантирует надежность инвестиций и отличное качество строительства. Локация кондоминиума совмещает в себе близость к морю, и богатой ресторанами и коммерцией инфраструктуре Лагуны, включая знаменитую Boat Avenue, торговый центр Porto de Phuket, Laguna Golf Club и другим, что обеспечит комфортное проживание и высокий спрос среди отдыхающих на острове. Необычный для Пхукета стиль комплекса был вдохновлен средиземноморьем, а именно, Грецией и Килкадами - именно благодаря ему здание приобрело закругленные арочные окна и яркие индиго тона.
Комплекс, состоящий из 2 зданий в 7 этажей каждый рассчитан на 263 роскошные квартиры различных удобных планировок, а также вмещает в себя богатую внутреннюю инфраструктуру.

На территории:
Лобби/Рецепшн
Подземный паркинг
Филиал известного ресторана Мираж
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
Бассейн
Сад на крыше с фотозонами и коктейльным баром
Профессиональный спортивный комплекс Dynamic
Мультифункциональная библиотека с творческими студиями
Шатл бас на пляж и аквапарк

Местонахождение на карте

Таиланд

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья