Квартира 3 спальни 196 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,31 млн
$6,694/м²
;
In CRM: 180169
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $6,694/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    196 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Trichada Sky Villas - это новый 3 проект Застройщика, он состоит из современных вилл с высоким качеством. В проекте царит тишина и спокойствие благодаря расположению, вдали от суеты более перегруженных районов Пхукета. Архитектура проста и свежа, с белой цветовой палитрой и множеством тропических растений и цветов. Всего в проекте 23 виллы. Виллы с личными большими бассейнами и с тропическими садами вокруг вилл. Вы можете насладиться пребыванием на шезлонге на открытом воздухе или пообедать с семьей в обеденной зоне на свежем воздухе. Trichada состоит из одноэтажных вилл с бассейном, расположенных в пышных тропических садах. Виллы состоят из 2 или 3 спален, площадью от 100 до 150 кв. м., которые расположены на участке площадью от 280 до 490 кв. м., соответственно, каждая со своим бассейном и парковкой. Концепция проекта обеспечить расслабляющую атмосферу и чувствовать себя как дома. Разработчик разработал план одноэтажных вилл для того чтобы обеспечить вам полную конфиденциальность вашего дома на Пхукете.