Квартира 1 спальня 35 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$199,246
$5,693/м²
;
In CRM: 179865
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Цена за м²
    $5,693/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    46

Описание

Видео этой квартиры на нашем канале The Riviera Jomtien — роскошный 46-этажный кондоминиум, который располагается в центре Джомтьена, в нескольких шагах от моря. Застройщиком Riviera Jomtien выступает Riviera Group, известная в Таиланде строительная компания, которая уже реализовала ряд элитных комплексов. Большая часть квартир имеет вид на море. Riviera Jomtien — комплексс продуманной и уникальной инфраструктурой. Предусмотрено огромное число террас для деловых встреч и отдыха. Все они выполнены в формате садов с тропическими растениями и находятся на открытом воздухе. С целью непринужденного времяпрепровождения созданы выделенные зоны с удобными креслами, столиками и барбекю-установками