Квартира 1 спальня 37 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$75,607
$2,043/м²
;
In CRM: 179819
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

• Адрес
    Phra Tamnak 4 Soi 6

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,043/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    37 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Очень уютная квартира в новом современном кондо TROPICAL GARDEN. Полная меблировка, есть вся необходимая техника. Квартира в идельном состоянии ждет своих новых хозяев.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку