Квартира 43 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$98,976
$2,302/м²
;
In CRM: 109894
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $2,302/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Элементы интерьера

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Описание

Кондоминиум состоит из одного здания и включает в себя всего 49 квартир.

Комплекс находится в непосредственной близости от восточного побережья Пхукета, всего в 250 метрах от моря.

Сдача комплекса запланирована на 4 квартал 2025 года.

Особенности комплекса:

  • Этажность: 1 здание
  • Количество квартир: 49
  • Спальни: студия, 1 - 2
  • Жилая площадь: 43-147 м2

Общие удобства:

  • Лобби
  • 2 бассейна
  • Тренажерный зал

Удобства и оснащение в квартирах:

  • Просторные апартаменты
  • Вид на море: Начиная с третьего этажа из окон апартаментов открывается вид на море
  • В стоимость включено: Отделка, сантехника, кондиционеры
  • В стоимость не включено: Пакет мебели

Финансовые условия:

  • Доход: Возможность получения фактического дохода от сдачи в аренду
  • Рассрочка: Беспроцентная до завершения строительства

Локация:

  • До моря: 250 м
  • Аэропорт: 47 км
  • Патонг: 20 км
  • Торговый центр: 5 км
  • Супермаркет: 2 км
  • Рестораны: 1 км
  • Госпиталь: 5 км
  • Гольф-клуб: 17 км
  • Яхт-клуб: 25 км

Этот небольшой кондоминиум предлагает удобное расположение и современные удобства, обеспечивая комфортное проживание рядом с восточным побережьем Пхукета.

Комплекс идеально подходит для тех, кто ищет уютное жилье с возможностью получения дохода от аренды.

Информация обновлена: 27.06.2024 г.