Квартира 100 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд
$495,912
$4,959/м²
;
In CRM: 109716
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $4,959/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Комплекс люксовых апартаментов в самом сердце района Банг Тао.

Просторные квартиры в премиальной отделке.

Детали апартаментов:

  • До моря: 1.7 км
  • Спальни: 2 - 3
  • Ванные: 1 - 3
  • Жилая площадь: 100 - 313 м²
  • Доход: фактический доход от сдачи в аренду
  • Рассрочка: на период строительства

В комплексе: на участке в 20 000 кв.м. застройщик строит 6 семиэтажных зданий на 188 апартаментов.

Инфраструктура проекта включает в себя: лобби, игровую площадку, мультифункциональное пространство для удаленной работы и досуга, фитнес, частную студию, 2 бассейна, сауну и СПА. Так же в проекте предусмотрены зона для животных.

В квартирах: просторные апартаменты с панорамными окнами и большими террасами.

Особенность: проект расположен в самом центре лучшего района Пхукета. Пешая доступность до супермаркета, ресторанов, моря и т.д.

В стоимость включено: отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры и пакет мебели.

Расположение:

  • Аэропорт 20 км
  • Патонг 16 км
  • Торговый центр 0.8 км
  • Супермаркет 0.5 км
  • Рестораны 0.2 км
  • Госпиталь 19 км
  • Гольф-клуб 2.5 км
  • Яхт-клуб 14 км

Сдача: конец 2026 г.

Информация обновлена: 21.08.2024 г.

Местонахождение на карте

Таиланд

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет