Квартира 2 комнаты 89 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$226,274
$2,537/м²
;
In CRM: 1776995
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

• Адрес
    Soi Cherngtalay 16, 101 2 Namm spa boutique

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,537/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Инвестиционно-привлекательный объект! Дом сдан! Готов к заселению!

Прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду!

Меблированы!

900 м до пляжа!

THE REGENT BANGTAO - один из прекрасно спроектированных и доступных кондоминиумов, расположенных в Laguna Phuket, где он окружен природой. С концепцией кондоминиума-отеля он обслуживает как инвесторов, так и отдыхающих, с легкостью размещая как краткосрочное, так и долгосрочное пребывание.

Удобства: лобби, приемная, фитнес-центр, сауна, сады вокруг проекта. общий бассейн, рестораны, автомобильная стоянка, пассажирские лифты. кабельное тв, 24 часа системы безопасности.

Мебель: полностью оборудованная современная кухня с обеденным баром на 2 человека, гранитная столешница и первоклассная техника; в спальнях — кровати размера "king-size", гардеробные и джакузи.

Расположение:

- в 900 метрах от пляжа Бангтао;

- недалеко от Боут-авеню, самого известного района развлечений;

- поблизости рестораны, универмаги, торговые центры, ночные рынки и магазины.