Вилла 2 комнаты 328 м² Ban Bang Thao, Таиланд

Ban Bang Thao, Таиланд, Чонг Тале
$456,503
$1,394/м²
;
In CRM: 1007660050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.10.2024

• Адрес
    Soi Bang Tao 42

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    328 м²

Кому подходит:
Идеальный вариант для тех, кто ищет сочетание спокойствия и роскоши на одном из лучших пляжей Пхукета. Подходит как для личного проживания, так и для выгодных инвестиций, особенно для тех, кто заинтересован в аренде и росте капитализации.

О локации:
Расположены рядом с пляжем Бангтао на западном побережье Пхукета, Ocean Palms Villas Bangtao предлагают близость к Catch Beach Club и легкий доступ к пляжу Лаян. Проект также находится рядом с оживленным районом Лагуна, где расположены лучшие рестораны и магазины острова.

О проекте:
Ocean Palms Villas Bangtao – это недавно обновленные элегантные виллы с бассейном, предлагающие 2- и 3-спальные планировки на участках от 437 до 907 кв.м. Проект находится в закрытом охраняемом комплексе и был завершен в 2020 году. Доступны для покупки за криптовалюту (Bitcoin, Ethereum, USDT) с ценами от 16 до 28 млн THB (от $459,203 до $803,605).