Вилла 3 комнаты 403 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,15 млн
$2,846/м²
;
In CRM: 10013401007
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    403 м²

О комплексе:

Предлагаются роскошные виллы с бассейном в формате 3BR и 4BR, площадью от 397 до 450 кв.м, с дополнительной комнатой для офиса или другой цели. Виллы полностью меблированы премиум мебелью, оснащены системой умного дома, солнечной энергетикой, зарядками для электромобилей и системами видеонаблюдения. Архитектурные особенности включают панорамные окна, высокие потолки и светлые пространства. Строительство завершится в Q4 2023 года.

Бесплатный инвест-тур по лучшим проектам и застройщикам Пхукета, билеты на Пхукет в подарок! Просто напишите нам по форме ниже.

В стоимость входит:

Чистовая отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, парковка, опционально мебельный пакет.