Вилла 2 комнаты 296 м² Па Хлок, Таиланд

Таиланд, Па Хлок
$344,127
$1,163/м²
;
In CRM: 1006860682
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.10.2024

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    296 м²

Кому подходит:
Идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание роскоши, природы и оздоровительного отдыха. Проект подходит как для личного проживания, так и для инвесторов, стремящихся получить стабильный доход от аренды.

О локации:
Ozone Villa Phuket находится в живописном районе Таланг, Пхукет, всего в 30 минутах от международного аэропорта Пхукета и в 20 минутах от больницы Таланг. Ключевые достопримечательности, такие как Phuket Airpark, Tonsai Waterfall и Phuket ATV Tour, находятся поблизости, обеспечивая разнообразные возможности для отдыха и приключений.

О проекте:
Ozone Villa Phuket – это эксклюзивный комплекс роскошных вилл, предлагающий различные типы жилья от уютных 1-комнатных вилл до просторных 7-комнатных. Площадь вилл варьируется от 87 до 525 кв.м., земельные участки от 84.28 до 656 кв.м., удовлетворяя любые потребности и предпочтения. Все виллы продаются с гарантией 8% годового дохода на 5 лет и программой обратного выкупа с прибылью 110% в 5-й год. К услугам покупателей бесплатное обслуживание, мебель, медицинский чек-ап и бесплатное проживание.