Квартира 2 комнаты 100 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$487,837
$4,878/м²
;
In CRM: 1006540536
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Цена за м²
    $4,878/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Кому подходит:
Тем, кто ищет эксклюзивное жилье с высоким уровнем комфорта и безопасности. Проект идеально подходит для семей, ценящих роскошь и спокойствие, а также для инвесторов, стремящихся к выгодным вложениям.

О локации:
Расположенный всего в 800 метрах от знаменитого пляжа Бангтао, проект предлагает удобный доступ к ключевым местам Пхукета. Время в пути до международного аэропорта Пхукета – 25 минут, до больницы Таланг – 15 минут. Рядом находятся торговые зоны Boat Avenue и Porto de Phuket, а также пляжи Сурин и Laguna Golf Course.

О проекте:
Highland Park Residences Bangtao – это эксклюзивное сообщество из 21 виллы с бассейнами, выполненных в стиле тропического совершенства. Дома предлагают варианты с 4 и 5 спальнями, оснащены современной технологией для устойчивого образа жизни. Применение элементов дерева и камня в дизайне создаёт гармонию с природой.