Вилла 6 комнат 760 м² Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$1,24 млн
$1,630/м²
;
In CRM: 1675975
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    760 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 м²

Описание

Эксклюзивная вилла Highland Park Pool Villas - идеальное сочетание комфорта, элегантности и безопасности для вашего проживания или инвестиций.

Рассрочка!

Вилла сдается «под ключ» с типовой дизайнерской отделкой, встроенной мебелью, стильным бассейном и собственной парковкой.

Уникальная природа, чистый воздух.

Относительная удаленность территории поселка от оживленных курортных мест, надежность и безопасность — это весомые преимущества для тех, кто ценит покой и комфорт.

Удобства: большой, безопасный общий бассейн с хорошо организованными зонами отдыха, превосходно оснащенный клубный дом, собственный детский клуб и открытая площадка для игр и занятий спортом, изысканный ландшафтный дизайн большой зеленой территории с тропическими растениями и уютными уголками для наслаждения природой, современный тренажерный зал, зона барбекю и удобная парковка, круглосуточная охрана поселка и бесперебойное видеонаблюдение.