Вилла 3 спальни 274 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,68 млн
$6,143/м²
;
Дата обновления: 23.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    274 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Расположенные в прекрасном городе Бенидорм, эти эксклюзивные виллы предлагают уникальную возможность насладиться привилегированной средой. С двумя доступными объектами каждая вилла спроектирована для максимального комфорта и роскоши. Близость к морю, всего в 1 км, позволяет наслаждаться морским бризом и захватывающими видами. Эти виллы идеальны для тех, кто ищет дом в спокойной и хорошо связанной среде, с всеми современными удобствами под рукой.

ВНЕШНИЕ ЗОНЫ

Виллы имеют внешний дизайн, который сочетает элегантность и функциональность. Каждая собственность имеет частный сад, идеально подходящий для отдыха на свежем воздухе и расслабляющих моментов. Кроме того, виллы включают частный бассейн, идеальный для освежения в жаркие летние дни. Терраса - еще одно выдающееся пространство, предлагающее идеальное место для обедов на свежем воздухе или просто для отдыха, наслаждаясь окружающей средой. Доступ к частному гаражу добавляет дополнительный уровень комфорта и безопасности для жителей.

ВНУТРЕННИЕ ЗОНЫ

Интерьер вилл разработан для максимального комфорта и функциональности. С тремя спальнями и двумя ванными комнатами, каждое пространство тщательно распределено для максимального удобства. Полы из керамогранита придают элегантность и легки в уходе. Виллы оснащены кондиционером и теплым полом, обеспечивая приятную температуру круглый год. Умный дом и видеодомофон добавляют уровень современности и безопасности, а встроенная техника и встроенные шкафы оптимизируют пространство и функциональность.